СВАДЕБНЫЙ  
     ГЕНЕРАЛ

           всегда на связи
       715-31-17

свадебный тортсвидетели на свадьбесвадебная встреча              выездная регистрация            
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Что важно для хорошей свадьбы
Всего ответов: 57
Главная » 2010 » Январь » 15 » ВЫКУП НЕВЕСТЫ ДОМА
21:43
ВЫКУП НЕВЕСТЫ ДОМА

Выкуп невесты - торжественная и красивая традиция русской свадьбы, в которой принимает участие в основном молодежь. Пожалуй, одна из самых веселых. 


Жених с друзьями приезжает за невестой, но сперва им предстоит выдержать те испытания, которые приготовили подружки невесты. Задача подружек во главе со свидетельницей — всеми силами препятствовать бесплатному прохождению жениха к своей невесте. В общем, раскрутить жениха на деньги, шампанское, конфеты, и на все, что он еще приготовил для выкупа. Задача жениха и его друзей — с наименьшими потерями добраться до невесты.
 Жениху во время выкупа невесты следует быть готовым к любым неожиданностям, все зависит от фантазии подружек невесты, но бывает, что подключаются и соседи, и другие гости, жених обязан выполнить все задания, отгадать все загадки и, наконец, выкупить любимую у "назойливых" родственников.

Как правило, такие мероприятия проходят очень живо и весело. Основная нагрузка по подготовке ложится на хрупкие плечи свидетельницы и подружек невесты. От того, как они подготовятся к выкупу невесты, зависит настроение всего мероприятия.

Сценарий выкупа невесты должен быть интересным и веселым, ведь это самое начало праздника. Мы можем взять на себя подготовку и проведение этого обряда. Сделать его запоминающимся и необыкновенным. .есть различные варианты сценариев Выкупа невесты, можно выбрать любой. Можно придумать и воплотить ваши самые безумные идеи. Все зависит от желания и размеров кошелька.

Только у нас есть неподражаемый врач-женихолог Валериана Перомидонтовна Пипеткина, которая освидетельствует жениха на предмет годности к вступлению в брак и выдаст соответствующий документ.



женихолог
счастливый жених братва жениха театрализованный выкуп невеста домажених за окном 

Просмотров: 4399 | Добавил: eva | Теги: ВЫКУП НЕВЕСТЫ, тамада, свадьба, свадебный выкуп невесты | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Jap  
0
Наша бригада профессиональных специалистов подготовлена выдвинуть вам современные методы, которые не только гарантируют надежную покров от заморозков, но и подарят вашему жилищу оригинальный вид.
Мы практикуем с новыми строительными материалами, сертифицируя прочный термин использования и блестящие результаты. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия энергии на тепле, но и трепет о природной среде. Спасательные технологические решения, которые мы осуществляем, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое преобразит ваш домашний уголок в действительный приятный корнер с минимальными издержками.
Наши труды – это не исключительно утепление, это постройка площади, в где каждый компонент преломляет ваш уникальный модель. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем помещении на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов.

1 ppu-prof_kt  
0
Наша команда опытных исполнителей приготовлена предоставлять вам инновационные системы, которые не только предоставят надежную защиту от прохлады, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы функционируем с современными материалами, заверяя долгий продолжительность службы и великолепные результирующие показатели. Утепление фронтонов – это не только экономия на обогреве, но и трепет о экологической обстановке. Спасательные технические средства, какие мы применяем, способствуют не только зданию, но и сохранению природных ресурсов.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления стен снаружи</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в фактический тепловой корнер с небольшими тратами.
Наши проекты – это не только теплоизоляция, это образование области, в котором всякий деталь выражает ваш уникальный образ действия. Мы возьмем во внимание все все ваши просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>веб-сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дом не только тепличным, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в обитель удобства и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дом свадеб
 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Все для свадьбы: организация и проведение свадеб РўРІРѕСЏ Дата Свадебный в„–1Все для свадьбы: организация и проведение свадеб, свадебные поздравленияНевеста.info - Свадьба в Москве porapoparam.ru Свадебный портал: фотограф на свадьбу, свадебные платья, тамада Рейтинг свадебных сайтов - Все для свадьбы в Петербурге Каталог артистов - Ведущие Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz