СВАДЕБНЫЙ  
     ГЕНЕРАЛ

           всегда на связи
       715-31-17

свадебный тортсвидетели на свадьбесвадебная встреча              выездная регистрация            
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Что важно для хорошей свадьбы
Всего ответов: 57
Главная » 2010 » Январь » 15 » ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА
21:33
ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ БРАКА

Вы, конечно, хотите, чтобы все в этот день было не обычным. И регистрация брака, как в сказе или как в кино... Только для Вас. Чтобы не стоять в очереди во Дворце бракосочетания. И не быть одной из пар, а единственной парой , вступающей в брак здесь и сейчас. Это возможно сделать при помощи выездной регистрации.

Выездная регистрация, по сути, костюмированное шоу с участием приглашенных актеров (актрисы). В детали, разумеется. посвящены только Молодожены.

Выездная регистрация может проходить в Парке, на теплоходе, Дворце, на лесной поляне – везде, где Ваша душа пожелает. Текст, произносимый Регистратором, вовсе не должен быть сухо официальным. Есть масса вариантов: от сказочного до романтического. 

Организация выездной регистрации брака с участием настоящей строгой тетеньки в бусах вне стен ЗАГСА не представляется возможным, так как вынос регистрационной книги из ЗАГСА воспрещен.

При подаче Заявлений Вы рассчитываете срок так, чтобы день регистрации брака попал на рабочий день за 2-3 дня до Дня торжественного празднования Свадьбы. Соответственно за 2-3 дня до Дня празднования Свадьбы Вы приходите в ЗАГС, расписываетесь в регистрационной книге, получаете необходимые свидетельства.

Затем, непосредственно в день свадьбы, организовывается Выездная регистрация Брака.

Только представьте берег залива, плеск волн и песок, близкие и родные, звук гитары и клятвы верности, друг другу.

Или живописная поляна, ковровая дорожка, усыпанная лепестками роз, арка, стульчики для гостей в белых чехлах, волшебная живая музыка, подружки невесты и прелестные девочки-цветочницы в красивых платьях и в веночках...

А, может быть, вы захотите, что бы вас объявил мужем и женой сказочный эльф? Или обменяться кольцами на борту парохода? Или на крыше дома?..

При проведении выездной регистрации, любую фантазию возможно воплотить в реальность !

  ретро  ресторан  сказка  зима   



Просмотров: 3682 | Добавил: eva | Теги: выездная регистрация брака, организация свадеб, организация свадьбы, свадебное агентство, свадьба, выездная церемония, выездная регистрация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Дом свадеб
 
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Все для свадьбы: организация и проведение свадеб РўРІРѕСЏ Дата Свадебный в„–1Все для свадьбы: организация и проведение свадеб, свадебные поздравленияНевеста.info - Свадьба в Москве porapoparam.ru Свадебный портал: фотограф на свадьбу, свадебные платья, тамада Рейтинг свадебных сайтов - Все для свадьбы в Петербурге Каталог артистов - Ведущие Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz